На концерте Тейлор Свифт в Рио-де-Жанейро 23-летняя фанатка погибла после теплового удара
23-летняя поклонница Тейлор Свифт умерла от теплового удара после того, как ей стало плохо на концерте певицы в Рио-де-Жанейро 17 ноября, как сообщает Reuters со ссылкой на данные полиции, 27 декабря.
Сама Тейлор Свифт объявила о смерти девушки 18 ноября в соцсети, отметив, что она почувствовала себя плохо из-за жары на стадионе еще до начала выступления. Трагическая участь настигла ее после госпитализации в больнице. Полицейский отчет подтвердил, что девушка попала под воздействие теплового удара, что вызвало сердечно-сосудистые и респираторные проблемы.
Агентство отмечает, что в тот день в Рио-де-Жанейро был зафиксирован самый высокий показатель теплового индекса в истории, который объединяет температуру и влажность. Температура 17 ноября поднялась выше +59 градусов.
Не было найдено следов алкоголя или наркотиков в организме девушки. Отмечается, что более тысячи человек потеряли сознание во время мероприятия.
Сама Тейлор Свифт объявила о смерти девушки 18 ноября в соцсети, отметив, что она почувствовала себя плохо из-за жары на стадионе еще до начала выступления. Трагическая участь настигла ее после госпитализации в больнице. Полицейский отчет подтвердил, что девушка попала под воздействие теплового удара, что вызвало сердечно-сосудистые и респираторные проблемы.
Агентство отмечает, что в тот день в Рио-де-Жанейро был зафиксирован самый высокий показатель теплового индекса в истории, который объединяет температуру и влажность. Температура 17 ноября поднялась выше +59 градусов.
Не было найдено следов алкоголя или наркотиков в организме девушки. Отмечается, что более тысячи человек потеряли сознание во время мероприятия.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
