В Индии бабушка похитила и продала новорожденного внука
В индийском штате Уттар-Прадеш задержали женщину, обвиняемую в похищении и последующей продаже новорожденного мальчика за 200 тысяч рупий. Об этом сообщает News9Live. 
Мать ребенка обратилась в полицию, сообщив, что оставила сына с бабушкой, а по возвращении из аптеки обнаружила, что их нет дома. Полиция выяснила, что бабушка вынесла младенца и, используя посредников, продала его новым родителям за 200 тысяч рупий (211 тысяч рублей).
После задержания похитительницы и длительных поисков удалось установить местонахождение новых родителей. Ребенка вернули в семью спустя восемь месяцев.

Мать ребенка обратилась в полицию, сообщив, что оставила сына с бабушкой, а по возвращении из аптеки обнаружила, что их нет дома. Полиция выяснила, что бабушка вынесла младенца и, используя посредников, продала его новым родителям за 200 тысяч рупий (211 тысяч рублей).
После задержания похитительницы и длительных поисков удалось установить местонахождение новых родителей. Ребенка вернули в семью спустя восемь месяцев.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
