В США аномальные морозы привели к гибели не менее 89 человек
В США за прошедшую неделю наблюдались аномальные морозы и снегопады, которые привели к гибели не менее 89 человек. Об этом сообщает телеканал CBS News.
Самыми пострадавшими штатами стали Теннесси и Пенсильвания, где погибло 25 и как минимум 16 человек соответственно. Однако смертельные случаи, вызванные непогодой, также зарегистрированы в Иллинойсе, Миссисипи, Вашингтоне, Кентукки, Висконсине, Нью-Йорке и Нью-Джерси.
На всю страну обрушились морозы до минус 40 градусов. Жители США взяли лопаты в руки, чтобы выкопать свои дома и автомобили из сугробов, в то время как дороги стали опасными из-за образовавшегося льда.
Самыми пострадавшими штатами стали Теннесси и Пенсильвания, где погибло 25 и как минимум 16 человек соответственно. Однако смертельные случаи, вызванные непогодой, также зарегистрированы в Иллинойсе, Миссисипи, Вашингтоне, Кентукки, Висконсине, Нью-Йорке и Нью-Джерси.
На всю страну обрушились морозы до минус 40 градусов. Жители США взяли лопаты в руки, чтобы выкопать свои дома и автомобили из сугробов, в то время как дороги стали опасными из-за образовавшегося льда.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
