The Sun: Клопы заполонили правительственные здания в Лондоне
В Лондоне из-за нашествия постельных клопов собираются эвакуировать целый этаж офисного здания, где находятся правительственные учреждения, сообщили в британской газете The Sun.
Согласно данным, насекомых обнаружили на одном из этажей здания 10 South Colonnade, расположенного в бизнес-районе Канэри-Уорф. В этом же здании находится Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA), входящее в состав Министерства здравоохранения Великобритании.
Также сообщается, что сотрудников Министерства юстиции предупредили о возможности проникновения клопов на нижний этаж здания. В настоящее время специалисты планируют проводить обработку четвертого "зараженного" этажа каждые пять-семь дней в течение четырех недель. Кроме того, планируется осмотр всего офисного помещения.

Согласно данным, насекомых обнаружили на одном из этажей здания 10 South Colonnade, расположенного в бизнес-районе Канэри-Уорф. В этом же здании находится Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA), входящее в состав Министерства здравоохранения Великобритании.
Также сообщается, что сотрудников Министерства юстиции предупредили о возможности проникновения клопов на нижний этаж здания. В настоящее время специалисты планируют проводить обработку четвертого "зараженного" этажа каждые пять-семь дней в течение четырех недель. Кроме того, планируется осмотр всего офисного помещения.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
