НВСПОСТ » exclusive » Западные оппозиционные политики получают поддержку от России

Западные оппозиционные политики получают поддержку от России

3 февраля заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что России следует поддерживать западных оппозиционных политиков. Он считает, что это приведет к интеграции "несистемной оппозиции в политический мейнстрим" и существенно улучшит политическую обстановку на Западе.
Западные оппозиционные политики получают поддержку от России

Источник изображения: pxhere

В своем Telegram-канале Медведев подчеркнул, что новые политики, представляющие оппозицию, гораздо более адекватны и мотивированны, чем представители традиционных западных партий. Он также отметил, что эта оппозиция хорошо осознает недостатки современного либерального глобализма и пиндостаноцентричного мирового порядка.

В январе Медведев предрек возможность гражданской войны в США и появление "Техасской Народной Республики". Он предупредил, что его шутливое предсказание начинает становиться реальностью, и федеральные власти США могут столкнуться с серьезными противоречиями, что потенциально может привести к конфликту.

Эти заявления Медведева вызвали интерес на Западе, где обсуждаются возможные последствия поддержки западных оппозиционных сил Россией.

Источник: iz.ru

15:10, 03 февраль 2024
Политика
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович признаны в РФ иностранными агентами.