НВСПОСТ » exclusive » Рамасвами возмутился украинским галстуком Байдена

Рамасвами возмутился украинским галстуком Байдена

Президент США Джо Байден вызвал критику после появления перед журналистами в Белом доме в галстуке, окрашенном в цвета украинского флага. Американский политик Вивек Рамасвами осудил такой выбор, назвав его абсолютно неприемлемым.


Рамасвами выразил свое возмущение в социальной сети, отметив, что Байден выбрал символ другой страны, чьи счета платятся США, но при этом сам президент Украины Владимир Зеленский никогда не демонстрировал флаг страны, которая оказывает ему финансовую поддержку. По словам Рамасвами, это свидетельствует о неправильной динамике в отношениях между странами.

В своей речи американский лидер указал на отчаянное положение Украины в связи с прекращением военной помощи со стороны США. Он также выразил требование к конгрессу "немедленно" принять и представить ему на подпись законопроект о помощи Украине.

Источник: ren.tv

11:24, 07 февраль 2024
Политика
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.