НВСПОСТ » exclusive » Мария Захарова назвала Байдена медиумом после его беседы с умершим Колем

Мария Захарова назвала Байдена медиумом после его беседы с умершим Колем

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, высказала свое мнение относительно общения американского президента Джо Байдена с умершим канцлером ФРГ Гельмутом Колем еще в 2017 году. Она охарактеризовала Байдена как "медиума", подразумевая, что он общается с покойными.
Мария Захарова назвала Байдена медиумом после его беседы с умершим Колем

Источник изображения: pxhere

Тем временем, известный американский телеведущий Такер Карлсон, впервые посетивший Россию, взял интервью у российского лидера Владимира Путина. За время своего пребывания он посетил различные места в Москве, такие как Большой театр, заведение фастфуда "Вкусно и точка" и гипермаркет "Ашан". Интервью с Путиным, по словам Карлсона, будет опубликовано на его сайте 9 февраля в 02:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Джо Байден неоднократно путал имена Гельмута Коля и Ангелы Меркель, которая занимала должность канцлера Германии в 2021 году. Этот инцидент отмечался в статье Bloomberg.

Источник: ren.tv

12:17, 08 февраль 2024
Политика
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.