НВСПОСТ » exclusive » Путин удивил Карлсона во время интервью информацией о Западе, США и России

Путин удивил Карлсона во время интервью информацией о Западе, США и России

Когда Такер Карлсон готовился к интервью с Владимиром Путиным, его цель была ясна: предоставить американцам и европейцам возможность услышать версию Путина о нынешних событиях. По словам Карлсона, ни одно крупное американское СМИ до этого не пыталось сделать это.


Путин в интервью разъяснил, что конфликт может разрешиться только через переговоры. Официальная расшифровка показывает, что за два часа беседы он упоминал слово "переговоры" 23 раза, "договор" – 19 раз и "договариваться" – 11 раз, при этом не только в контексте Украины, но и предлагал равноправный диалог по всем вопросам.

Однако западные страны, главным образом США, пока не проявляют готовности к договоренностям. Путин рассказал Карлсону не только историю России, начиная с Рюриковичей, но и представил новые детали о взаимоотношениях России и НАТО за последние 30 лет.

По мнению Путина, американская политика по отношению к России неизменно оставалась противоречивой. Он привел примеры обсуждений с Биллом Клинтоном и Джорджем Бушем в прошлом, где Россия сталкивалась с отказами и недопониманием.

Интервью показало, что мнения Путина и Карлсона о геополитических вопросах сильно различаются. Карлсон, будучи американским журналистом, оказался америкоцентричным в своем взгляде на мировые проблемы, что вызвало удивление у Путина.

Источник: ren.tv

20:30, 09 февраль 2024
В мире
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т признаны в РФ иностранными агентами.