НВСПОСТ » exclusive » Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро на встречу G20

Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро на встречу G20

11:02, 21 февраль 2024
В мире
Сегодня, 21 февраля, министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро, Бразилия, где пройдет встреча глав Министерств иностранных дел стран "Большой двадцатки". Информацию об этом поделился корреспондент издания "Известия", Максим Прихода.

Заслуживает внимания, что заседание министров иностранных дел G20 запланировано на два дня. Министр Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро из столицы Венесуэлы, Каракаса, где он встретился с президентом Венесуэлы, Николасом Мадуро.

Во время своего пребывания в Каракасе прошло торжественное открытие памятника великому русскому поэту Александру Пушкину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]