НВСПОСТ » exclusive » Орбан заявил, что гегемония Запада подошла к концу

Орбан заявил, что гегемония Запада подошла к концу

В ходе ежегодного совещания венгерских послов премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что эпоха гегемонии Запада подошла к завершению и уже не вызывает споров. Он подчеркнул необходимость постоянного анализа и оценки ситуации в условиях формирования нового мирового порядка.


Ранее аналитик по политическим, военным и разведывательным вопросам из Индонезии Бакри Рахакундини Конни отметила, что в выступлении перед Федеральным собранием России президент Владимир Путин дал понять, что может объединить международное сообщество в борьбе против гегемонии Запада.

Согласно Конни, выступление Путина свидетельствует о стремлении России к созданию сбалансированного мирового порядка. Президент РФ, по ее мнению, является фигурой, которая способна объединить человечество в поисках новых достижений и прогресса.

Источник: ren.tv

10:48, 06 март 2024
В мире
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.