В Нью-Йорке женщина лишилась ног после конфликта на станции метро
В метро Нью-Йорка произошел инцидент, в результате которого женщина лишилась обеих ног. Как сообщает NBC, конфликт разразился между парой на платформе станции Фултон-стрит в утренние часы субботы, 9 марта.
Согласно информации, предоставленной полицией Нью-Йорка, женщину госпитализировали после ссоры с молодым человеком. Ее состояние оценивается как критическое. Медики доставили ее в больницу Бельвью, где было установлено, что она лишилась ног в результате наезда поезда.
В дальнейшем, на другой станции метро, под поезд попал неизвестный мужчина. Несмотря на это совпадение, полиция пока не видит прямой связи между обоими случаями, как отметили в NBC. Однако преступность в метро Нью-Йорка остается актуальной проблемой, подчеркнули в материале.
Согласно информации, предоставленной полицией Нью-Йорка, женщину госпитализировали после ссоры с молодым человеком. Ее состояние оценивается как критическое. Медики доставили ее в больницу Бельвью, где было установлено, что она лишилась ног в результате наезда поезда.
В дальнейшем, на другой станции метро, под поезд попал неизвестный мужчина. Несмотря на это совпадение, полиция пока не видит прямой связи между обоими случаями, как отметили в NBC. Однако преступность в метро Нью-Йорка остается актуальной проблемой, подчеркнули в материале.
Ссылки по теме:
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
