НВСПОСТ » exclusive » Друг королевской семьи Дункан предположил, с чем связано "исчезновение" Миддлтон

Друг королевской семьи Дункан предположил, с чем связано "исчезновение" Миддлтон

Друг королевской семьи Бен Дункан прокомментировал «исчезновение» принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, сказав, что она ушла из общественного поля Великобритании на долгий срок из-за давления, с которым она не могла справиться. В беседе с «Известиями» 20 марта он подтвердил, что принцесса была госпитализирована в январе, проведя в больнице две недели после операции на брюшной полости, которая обычно требует всего три дня для восстановления. Он также выразил сомнения относительно фотографий, где ее видели в окрестностях своего дома, намекая на возможные манипуляции с изображением.

Друг королевской семьи Дункан предположил, с чем связано "исчезновение" Миддлтон

Источник изображения: wikimedia

Дункан исключил версию о разладе между Кейт и ее мужем Уильямом, отвергая слухи о романе принца с маркизой Роуз Чолмондели. Он предположил, что исчезновение принцессы связано с необходимостью уйти от рутины королевской жизни.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца ранее сообщила о проведении операции Кейт и ее ожидаемом восстановлении до конца марта. После выхода из больницы 29 января принцесса вернулась домой, а первое ее публичное появление за долгое время состоялось 4 марта. Позже, 10 марта, опубликованное фото с принцессой и ее детьми вызвало волну подозрений из-за предполагаемой ретуши.

Источник: iz.ru

09:16, 20 март 2024
В мире
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович признаны в РФ иностранными агентами.