Борисов назвал причину отмены запуска ракеты «Союз МС-25»
Генеральный директор «Роскосмоса» Юрий Борисов объявил журналистам, что причиной отмены запуска ракеты с кораблем «Союз МС-25» стала просадка напряжения химического источника тока. Инцидент произошел на завершающем этапе предпусковой подготовки, что привело к прерыванию процедуры запуска. 
Назначена резервная дата для новой попытки - 23 марта в 15:36 по московскому времени. Борисов также отметил, что экипаж корабля вел себя профессионально в нештатной ситуации и они сейчас находятся в безопасности. Космонавты перешли на карантин и продолжат подготовку к запуску.
Напомним, что на борту корабля находились россиянин Олег Новицкий, Марина Василевская из Белоруссии и астронавт NASA Трейси Дайсон.

Назначена резервная дата для новой попытки - 23 марта в 15:36 по московскому времени. Борисов также отметил, что экипаж корабля вел себя профессионально в нештатной ситуации и они сейчас находятся в безопасности. Космонавты перешли на карантин и продолжат подготовку к запуску.
Напомним, что на борту корабля находились россиянин Олег Новицкий, Марина Василевская из Белоруссии и астронавт NASA Трейси Дайсон.
Ссылки по теме:
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
