Путин в Якутии оставил автограф с пожеланием удачи
Президент России Владимир Путин во время визита в Якутию посетил креативный кластер "Квартал труда". Там он оставил автограф с пожеланием удачи на выставке достижений республики в сфере IT. С первой попытки сделать надпись шариковой ручкой не получилось - перо скользило по мелованному бланку.
"Бумага хорошая!" - с улыбкой сказал Путин и сильнее надавил на ручку. В итоге президент оставил свой автограф с пожеланием удачи.
18 июня Путин начал рабочую поездку по Дальнему Востоку с Якутии, где встретился с главой региона Айсеном Николаевым. После этого он отправится в КНДР и Вьетнам. В преддверии визита в Северную Корею российский лидер написал статью для главной северокорейской газеты "Нодон синмун", опубликованную на сайте Кремля на русском и английском языках. Ранее Путин признался, что опасается якутских морозов.

"Бумага хорошая!" - с улыбкой сказал Путин и сильнее надавил на ручку. В итоге президент оставил свой автограф с пожеланием удачи.
18 июня Путин начал рабочую поездку по Дальнему Востоку с Якутии, где встретился с главой региона Айсеном Николаевым. После этого он отправится в КНДР и Вьетнам. В преддверии визита в Северную Корею российский лидер написал статью для главной северокорейской газеты "Нодон синмун", опубликованную на сайте Кремля на русском и английском языках. Ранее Путин признался, что опасается якутских морозов.
Ссылки по теме:
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
