В центре Петербурга сожжена машина начальника следственного изолятора
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга неизвестный злоумышленник поджег автомобиль Volkswagen Polo, припаркованный у дома на Заневском проспекте. По словам очевидца, ночью он заметил подозрительного мужчину, который подъехал к машине на велосипеде и, разбив стекло, бросил внутрь зажженный предмет.
Владелец автомобиля, 38-летний начальник одного из следственных изоляторов Петербурга, обратился в полицию. По его словам, ущерб составил около 30 тысяч рублей. В салоне машины выгорело водительское сиденье. Правоохранители обнаружили на месте происшествия бутылку с фитилем.
В настоящее время ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, ранее в Москве мужчина поджег машину соседа из-за неправильной парковки.

Владелец автомобиля, 38-летний начальник одного из следственных изоляторов Петербурга, обратился в полицию. По его словам, ущерб составил около 30 тысяч рублей. В салоне машины выгорело водительское сиденье. Правоохранители обнаружили на месте происшествия бутылку с фитилем.
В настоящее время ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, ранее в Москве мужчина поджег машину соседа из-за неправильной парковки.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
