Дети двухмесячного и двухлетнего возраста оказались в детском доме после исчезновения матери из Узбекистана
В Ташкенте мать двоих детей пропала, оставив их с едва знакомой местной жительницей. Об этом сообщили в офисе детского омбудсмена. Заявление в полицию написала сама женщина, к которой узбечка обратилась за помощью. Она рассказала, что общалась с вошедшей в доверие женщиной в социальных сетях, после чего та попросила присмотреть за детьми.
Мать двухмесячного и двухлетнего ребенка не появлялась полтора месяца, поэтому гостеприимная местная жительница обратилась в правоохранительные органы. Почему ранее она не забила тревогу, остается неизвестным.
В настоящее время оба ребенка находятся в детском доме. Правоохранители пытаются найти мать, чьи интересы теперь находятся под контролем детского омбудсмена.

Мать двухмесячного и двухлетнего ребенка не появлялась полтора месяца, поэтому гостеприимная местная жительница обратилась в правоохранительные органы. Почему ранее она не забила тревогу, остается неизвестным.
В настоящее время оба ребенка находятся в детском доме. Правоохранители пытаются найти мать, чьи интересы теперь находятся под контролем детского омбудсмена.
Ссылки по теме:
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
