Пассажирский поезд сошёл с рельсов в Коми
В Республике Коми ранним вечером с рельсов сошел пассажирский поезд. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Российских железных дорог.
По данным РЖД, поезд следовал из Воркуты в Новороссийск. Состав сошёл с рельсов на перегоне Инта-1 – Угольный. Произошло это в 18:12 по московскому времени.
На место происшествия направлены оперативные службы. Принимаются меры по оказанию помощи пассажирам. Движение поездов на поврежденном участке железной дороги временно приостановлено. Информация о пострадавших уточняется.

По данным РЖД, поезд следовал из Воркуты в Новороссийск. Состав сошёл с рельсов на перегоне Инта-1 – Угольный. Произошло это в 18:12 по московскому времени.
На место происшествия направлены оперативные службы. Принимаются меры по оказанию помощи пассажирам. Движение поездов на поврежденном участке железной дороги временно приостановлено. Информация о пострадавших уточняется.
Ссылки по теме:
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
