Маск сообщил о ликвидации агентства по международному развитию США
Миллиардер Илон Маск, возглавляющий ведомство по повышению эффективности американского правительства, объявил о начале ликвидации Агентства по международному развитию США. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети X.
Подробности процесса ликвидации не раскрываются. Ожидается, что в ближайшее время будет обнародована дополнительная информация.
Подробности процесса ликвидации не раскрываются. Ожидается, что в ближайшее время будет обнародована дополнительная информация.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
