Принцесса Кейт Миддлтон посетила женскую тюрьму
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон 11 февраля посетила женскую тюрьму HMP Styal в графстве Чешир. Визит состоялся после того, как в сентябре 2024 года Кейт объявила о завершении курса лечения от рака.
В ходе визита Кейт Миддлтон, одетая в сдержанный, элегантный наряд, пообщалась с персоналом и бывшими заключенными, чтобы узнать об условиях содержания матерей с детьми в тюрьме.
Отделение матери и ребенка в HMP Styal предоставляет поддержку и помощь матерям-заключенным, в том числе тем, кто отбывает пожизненное наказание. В настоящее время в тюрьме содержится около 400 женщин.
Во время визита Кейт Миддлтон пообщалась также с медицинским персоналом больницы Royal Marsden, где она проходила лечение от рака.
Ранее в этом году сообщалось, что Кейт Миддлтон и принц Уильям пропустят церемонию вручения кинопремии BAFTA из-за личных обстоятельств.
В ходе визита Кейт Миддлтон, одетая в сдержанный, элегантный наряд, пообщалась с персоналом и бывшими заключенными, чтобы узнать об условиях содержания матерей с детьми в тюрьме.
Отделение матери и ребенка в HMP Styal предоставляет поддержку и помощь матерям-заключенным, в том числе тем, кто отбывает пожизненное наказание. В настоящее время в тюрьме содержится около 400 женщин.
Во время визита Кейт Миддлтон пообщалась также с медицинским персоналом больницы Royal Marsden, где она проходила лечение от рака.
Ранее в этом году сообщалось, что Кейт Миддлтон и принц Уильям пропустят церемонию вручения кинопремии BAFTA из-за личных обстоятельств.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
