Лавров 20–21 февраля примет участие в СМИД G20 в ЮАР
Министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие во встрече своих коллег из "Большой двадцатки" в Йоханнесбурге. Об этом сообщила во время брифинга представитель МИД РФ Мария Захарова.
Дипломатический саммит пройдет 20-21 февраля в Южной Африке. Встреча будет посвящена обсуждению вопросов глобальной политики и экономики. Ожидается, что участники обсудят международную торговлю, климат и коллективную безопасность.
Лавров выступит перед участниками саммита с речью, в которой раскроет позицию России по ключевым вопросам мировой повестки. Встреча в Йоханнесбурге предоставит возможность для Лаврова провести ряд двусторонних встреч с другими главами МИД.
Дипломатический саммит пройдет 20-21 февраля в Южной Африке. Встреча будет посвящена обсуждению вопросов глобальной политики и экономики. Ожидается, что участники обсудят международную торговлю, климат и коллективную безопасность.
Лавров выступит перед участниками саммита с речью, в которой раскроет позицию России по ключевым вопросам мировой повестки. Встреча в Йоханнесбурге предоставит возможность для Лаврова провести ряд двусторонних встреч с другими главами МИД.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
