В Новосибирске двое подростков ограбили продуктовый магазин на крупную сумму
В Октябрьском районе Новосибирска подростки похитили из магазина колбасу и мясные деликатесы, стоимость которых составила восемь тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже.
В правоохранительные органы обратился местный предприниматель. Мужчина сообщил, что ограбление совершили двое подростков. На основании данных с камер видеонаблюдения был составлен фоторобот одного из подозреваемых, вскоре его удалось задержать. Им оказался 18-летний молодой человек, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж, разбой и угон. В настоящий момент он взят под стражу, его подельник находится в розыске.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". За данное преступление подозреваемым может грозить до семи лет лишения свободы.

В правоохранительные органы обратился местный предприниматель. Мужчина сообщил, что ограбление совершили двое подростков. На основании данных с камер видеонаблюдения был составлен фоторобот одного из подозреваемых, вскоре его удалось задержать. Им оказался 18-летний молодой человек, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж, разбой и угон. В настоящий момент он взят под стражу, его подельник находится в розыске.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". За данное преступление подозреваемым может грозить до семи лет лишения свободы.
Ссылки по теме:
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
