Массовое отравление российских туристов в отеле Аланьи вызвало серьёзные опасения
В Аланье, в пятизвездочном отеле Club Hotel Anjeliq 5, произошло массовое отравление российских туристов, о чем сообщается в Telegram-канале SHOT. Ситуация начала развиваться еще в июле, когда первые пострадавшие начали жаловаться на плохое самочувствие. Среди проявлений недомогания отмечались высокая температура, тошнота и рвота. 
Многие гости отеля связывают свои проблемы со здоровьем с качеством питания. По их словам, обстановка в отеле оставляет желать лучшего: в зоне раздачи пищи летают мухи, а сотрудники обслуживают клиентов с грязными тарелками. Также есть серьезные замечания к состоянию самих номеров.
Одна из туристок, страдавшая от отравления, рассказала, что за неделю отдыха она с партнером заплатила около 140 тысяч рублей, и уже в день заезда у нее возникли симптомы отравления. Даже после возвращения домой ее желудок продолжал болеть.

Многие гости отеля связывают свои проблемы со здоровьем с качеством питания. По их словам, обстановка в отеле оставляет желать лучшего: в зоне раздачи пищи летают мухи, а сотрудники обслуживают клиентов с грязными тарелками. Также есть серьезные замечания к состоянию самих номеров.
Одна из туристок, страдавшая от отравления, рассказала, что за неделю отдыха она с партнером заплатила около 140 тысяч рублей, и уже в день заезда у нее возникли симптомы отравления. Даже после возвращения домой ее желудок продолжал болеть.
Ссылки по теме:
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
