Певица Margo призналась, что Бородина заблокировала ее 9 лет назад
В новом выпуске подкаста «Ниче Святого», доступном на музыкальном сервисе Звук, певица Margo, известная также как Маргарита Овсянникова, поделилась интересными подробностями о своем конфликте с ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной. Артистка рассказала, что причиной блокировки с ее стороны стали ее стремительно растущие подписчики: «Уже девять лет я нахожусь в черном списке у Ксении. Когда количество моих подписчиков увеличивалось на 40 тысяч в день, она не смогла сдержать возмущения и сразу меня заблокировала. При этом она даже не скрывала своих намерений, написав пост, который явно был о мне, хотя моего имени не упоминала. Я тогда подумала: “Ну вот, она уже собрала кучу комментариев и внимания, могла бы хотя бы отметить меня!” — с улыбкой вспоминает Margo.
Эта артистка, являющаяся протеже Филиппа Киркорова и ранее участвовавшая в «Доме-2», начала свою музыкальную карьеру в 2020 году и считает себя «звездой номер один». Недавно она также получила подарок от американского рэпера Lil Pump — дорогую сумку Louis Vuitton, стоимостью 180 тысяч рублей.
Эта артистка, являющаяся протеже Филиппа Киркорова и ранее участвовавшая в «Доме-2», начала свою музыкальную карьеру в 2020 году и считает себя «звездой номер один». Недавно она также получила подарок от американского рэпера Lil Pump — дорогую сумку Louis Vuitton, стоимостью 180 тысяч рублей.
Ссылки по теме:
Александр Усик может завершить карьеру в боксе
Суд Южной Кореи вновь требует смертную казнь для экс-президента Юн Сок Ёля
В Шанхае завершено строительство уникального оперного театра
Евросоюз корректирует план интеграции Украины из-за разногласий с Венгрией
Сигналы бессонницы: когда засыпание - это тревожный знак
