Главы МИД России и Египта обсудили ситуацию вокруг ядерной программы Ирана
Министр иностранных дел России Сергей Лавров связался по телефону с египетским министром Бадр Абдель Аты, чтобы обсудить обстановку вокруг иранской ядерной программы. В сообщении российского внешнеполитического ведомства отмечается, что собеседники обменялись оценками текущего положения.
Стороны сошлись на необходимости не допускать новой волны обострения.

Стороны сошлись на необходимости не допускать новой волны обострения.
Ссылки по теме:
