Легковой автомобиль врезался в выход станции метро «Золотая Нива» в Новосибирске, вход временно перекрыт
В Новосибирске легковушка потеряла управление и влетела в один из выходов станции метро «Золотая Нива» на улице Кошурникова, по информации очевидцев, опубликованной в Telegram-канале «Осторожно, новости». 
В результате удара были повреждены двери одной из лестничных клеток, однако на момент столкновения на ступенях никого не было, пострадавших не зафиксировано. Водитель белого седана покинул машину самостоятельно и пояснил, что, по его словам, у автомобиля отказали тормоза. На месте работают службы спасения, вход в метро временно закрыт.

В результате удара были повреждены двери одной из лестничных клеток, однако на момент столкновения на ступенях никого не было, пострадавших не зафиксировано. Водитель белого седана покинул машину самостоятельно и пояснил, что, по его словам, у автомобиля отказали тормоза. На месте работают службы спасения, вход в метро временно закрыт.
Ссылки по теме:
Александр Усик может завершить карьеру в боксе
Суд Южной Кореи вновь требует смертную казнь для экс-президента Юн Сок Ёля
В Шанхае завершено строительство уникального оперного театра
Евросоюз корректирует план интеграции Украины из-за разногласий с Венгрией
Сигналы бессонницы: когда засыпание - это тревожный знак
