Депутат от АдГ в США намерен обвинить правительство ФРГ в потере рассудка
Депутат от оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер собирается выразить недовольство политикой германских властей во время своего визита в США. Как сообщает газета Bild, в своем завтрашнем выступлении он намерен осудить действия правительства, обвинив его в установлении «нового тоталитаризма» и заявив о потере рассудка среди правящего класса. Это выступление состоится 13 декабря в Нью-Йорке в рамках мероприятия New York Young Republican Club.
По словам Фронмайера, в его стране правители потеряли связь с реальностью. Он охарактеризовал текущую политическую обстановку в Германии как создание системы, которая, как утверждает депутат, маскируется под идеи прогресса и разнообразия, в том числе через правовые нормы, касающиеся языка. Он также критически относится к расходованию государственных средств на внешние проекты в то время, как в стране существуют серьезные проблемы с инфраструктурой, и к преследованию граждан за их мнения в социальных сетях.

По словам Фронмайера, в его стране правители потеряли связь с реальностью. Он охарактеризовал текущую политическую обстановку в Германии как создание системы, которая, как утверждает депутат, маскируется под идеи прогресса и разнообразия, в том числе через правовые нормы, касающиеся языка. Он также критически относится к расходованию государственных средств на внешние проекты в то время, как в стране существуют серьезные проблемы с инфраструктурой, и к преследованию граждан за их мнения в социальных сетях.
Ссылки по теме:
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
